Gute Gestaltung ist eine
Frage der Haltung.

Foto: Jutta Hoffmann

Jutta Hoffmann


Geschäftsführende Inhaberin
Beratung und Konzeption
 

hoffmann@buero7.de
(0421) 98 97 43 -10

Foto: Antje Lill

Antje Lill


Geschäftsleitung
Projektmanagement und Controlling
 

lill@buero7.de
(0421) 98 97 43 -11

Foto: Kay Osterloh

Kay Osterloh


Idee, Konzeption und Gestaltung
 

osterloh@buero7.de
(0421) 98 97 43 -13

Foto: Mareike Wilken

Mareike Wilken (Elternzeit)


Idee, Konzeption und Gestaltung
 

wilken@buero7.de
(0421) 98 97 43 -21

Foto: Henning Migge

Henning Migge


Webdesign und Programmierung

migge@buero7.de
(0421) 98 97 43 -14
 

Foto: Leonie Fröhlich

Leonie Fröhlich


Idee, Konzeption und Gestaltung

froehlich@buero7.de
(0421) 98 97 43 -19

Foto: Franziska Lohse

Franziska Lohse


Idee, Konzeption und Gestaltung

lohse@buero7.de
(0421) 98 97 43 -21

Foto: Björn Tasto

Björn Tasto


Mediengestaltung und Produktion

tasto@buero7.de
(0421) 98 97 43 -17

Foto: Friederike Meyer

Friederike Meyer


Mediengestaltung und Produktion

meyer@buero7.de

 

Fotografie Team: Björn Behrens